Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
55 | Samstag | 16.03. | 17:00 | FSV Remptendorf I | : | DC Red Thunder Rudolstadt | | Sportlerheim am Sportplatz | Rückrunde | 2:0 | 15:1 |
54 | Samstag | 16.03. | 17:00 | SV Dampfpower Rottenbach II | : | DC Bacardi Cola I | | Firma Bloß | Rückrunde | 0:2 | 7:9 |
53 | Samstag | 16.03. | 18:00 | Möccaheads Pößneck | : | SV Dampfpower Rottenbach I | | Yellow Come Inn | Rückrunde | 0:2 | 6:10 |
52 | Samstag | 16.03. | 18:00 | Kaulsdorfer Darter Darts | : | FSV Remptendorf II | | Dart Club Kaulsdorf | Rückrunde | 1:1 | 8:8 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
50 | Samstag | 02.03. | 17:00 | Sieben-Täler-Bullz I | : | Kaulsdorfer Darter Darts | | Jugendclub | Rückrunde | 0:2 | 4:12 |
49 | Samstag | 02.03. | 17:00 | FSV Remptendorf II | : | Möccaheads Pößneck | | Sportlerheim am Sportplatz | Rückrunde | 2:0 | 12:4 |
47 | Samstag | 02.03. | 15:00 | DC Bacardi Cola I | : | FSV Remptendorf I | | Zum Dorfkrug | Rückrunde | 2:0 | 11:5 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
45 | Samstag | 24.02. | 15:00 | DC Bacardi Cola I | : | DC Red Thunder Rudolstadt | | Zum Dorfkrug | Vorrunde | 2:0 | 16:0 |
42 | Samstag | 24.02. | 17:00 | Sieben-Täler-Bullz I | : | Möccaheads Pößneck | | Jugendclub | Vorrunde | 0:2 | 5:11 |
41 | Samstag | 24.02. | 17:00 | Kaulsdorfer Darter Darts | : | Wilthener Dartbrüder I | | Dart Club Kaulsdorf | Vorrunde | 0:2 | 6:10 |
43 | Freitag | 23.02. | 19:00 | FSV Remptendorf II | : | SV Dampfpower Rottenbach II | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 0:2 | 7:9 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
39 | Samstag | 17.02. | 17:00 | SV Dampfpower Rottenbach II | : | Sieben-Täler-Bullz I | | Firma Bloß | Vorrunde | 2:0 | 12:4 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
40 | Samstag | 10.02. | 18:00 | Möccaheads Pößneck | : | Kaulsdorfer Darter Darts | | Yellow Come Inn | Vorrunde | 0:2 | 5:11 |
37 | Samstag | 10.02. | 15:00 | DC Red Thunder Rudolstadt | : | SV Dampfpower Rottenbach I | | DC Red Thunder | Vorrunde | 0:2 | 2:14 |
36 | Samstag | 10.02. | 16:30 | Wilthener Dartbrüder I | : | DC Bacardi Cola I | | Bierstube Hildebrandt | Vorrunde | 2:0 | 11:5 |
38 | Freitag | 09.02. | 19:00 | FSV Remptendorf I | : | FSV Remptendorf II | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 2:0 | 9:7 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
34 | Samstag | 27.01. | 15:00 | FSV Remptendorf II | : | DC Red Thunder Rudolstadt | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 2:0 | 12:4 |
31 | Samstag | 27.01. | 18:00 | Möccaheads Pößneck | : | Wilthener Dartbrüder I | | Yellow Come Inn | Vorrunde | 0:2 | 7:9 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
32 | Samstag | 20.01. | 17:00 | Kaulsdorfer Darter Darts | : | SV Dampfpower Rottenbach II | | Dart Club Kaulsdorf | Vorrunde | 2:0 | 10:6 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
30 | Samstag | 13.01. | 17:00 | SV Dampfpower Rottenbach II | : | Möccaheads Pößneck | | Firma Bloß | Vorrunde | 2:0 | 9:7 |
29 | Samstag | 13.01. | 17:00 | FSV Remptendorf I | : | Kaulsdorfer Darter Darts | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 0:2 | 4:12 |
28 | Samstag | 13.01. | 15:00 | DC Red Thunder Rudolstadt | : | Sieben-Täler-Bullz I | | DC Red Thunder | Vorrunde | 2:0 | 12:4 |
27 | Samstag | 13.01. | 14:00 | DC Bacardi Cola I | : | FSV Remptendorf II | | Zum Dorfkrug | Vorrunde | 2:0 | 11:5 |
26 | Samstag | 13.01. | 18:00 | Wilthener Dartbrüder I | : | SV Dampfpower Rottenbach I | | Bierstube Hildebrandt | Vorrunde | 0:2 | 6:10 |
21 | Freitag | 12.01. | 20:00 | SV Dampfpower Rottenbach II | : | Wilthener Dartbrüder I | | Firma Bloß | Vorrunde | 2:0 | 12:4 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
17 | Samstag | 06.01. | 17:00 | SV Dampfpower Rottenbach I | : | Sieben-Täler-Bullz I | | Firma Bloß | Vorrunde | 2:0 | 9:7 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
25 | Samstag | 16.12. | 14:00 | FSV Remptendorf II | : | SV Dampfpower Rottenbach I | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 0:2 | 5:11 |
24 | Samstag | 16.12. | 17:00 | Sieben-Täler-Bullz I | : | DC Bacardi Cola I | | Jugendclub | Vorrunde | 0:2 | 3:13 |
23 | Samstag | 16.12. | 18:00 | Kaulsdorfer Darter Darts | : | DC Red Thunder Rudolstadt | | Dart Club Kaulsdorf | Vorrunde | 2:0 | 14:2 |
22 | Samstag | 16.12. | 17:00 | FSV Remptendorf I | : | Möccaheads Pößneck | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 2:0 | 11:5 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
20 | Samstag | 09.12. | 17:00 | FSV Remptendorf I | : | SV Dampfpower Rottenbach II | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 2:0 | 11:5 |
19 | Samstag | 09.12. | 15:00 | DC Red Thunder Rudolstadt | : | Möccaheads Pößneck | | DC Red Thunder | Vorrunde | 1:1 | 8:8 |
18 | Samstag | 09.12. | 15:00 | DC Bacardi Cola I | : | Kaulsdorfer Darter Darts | | Zum Dorfkrug | Vorrunde | 1:1 | 8:8 |
16 | Samstag | 09.12. | 18:00 | Wilthener Dartbrüder I | : | FSV Remptendorf II | | Bierstube Hildebrandt | Vorrunde | 0:2 | 7:9 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
15 | Samstag | 25.11. | 17:00 | Sieben-Täler-Bullz I | : | FSV Remptendorf II | | Jugendclub | Vorrunde | 0:2 | 4:12 |
14 | Samstag | 25.11. | 18:00 | Kaulsdorfer Darter Darts | : | SV Dampfpower Rottenbach I | | Dart Club Kaulsdorf | Vorrunde | 2:0 | 9:7 |
13 | Samstag | 25.11. | 18:00 | Möccaheads Pößneck | : | DC Bacardi Cola I | | Yellow Come Inn | Vorrunde | 2:0 | 9:7 |
12 | Samstag | 25.11. | 17:00 | SV Dampfpower Rottenbach II | : | DC Red Thunder Rudolstadt | | Firma Bloß | Vorrunde | 2:0 | 9:7 |
11 | Samstag | 25.11. | 17:00 | FSV Remptendorf I | : | Wilthener Dartbrüder I | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 2:0 | 9:7 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
10 | Samstag | 11.11. | 15:00 | DC Red Thunder Rudolstadt | : | FSV Remptendorf I | | DC Red Thunder | Vorrunde | 0:2 | 4:12 |
9 | Samstag | 11.11. | 15:00 | DC Bacardi Cola I | : | SV Dampfpower Rottenbach II | | Zum Dorfkrug | Vorrunde | 2:0 | 10:6 |
8 | Samstag | 11.11. | 17:00 | SV Dampfpower Rottenbach I | : | Möccaheads Pößneck | | Firma Bloß | Vorrunde | 2:0 | 12:4 |
7 | Samstag | 11.11. | 17:00 | FSV Remptendorf II | : | Kaulsdorfer Darter Darts | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 0:2 | 5:11 |
6 | Samstag | 11.11. | 17:00 | Wilthener Dartbrüder I | : | Sieben-Täler-Bullz I | | Bierstube Hildebrandt | Vorrunde | 2:0 | 13:3 |
Spiel-Nr. | Wochentag | Datum | Spielbeginn | Heimteam | : | Gastteam | | Spielstätte | Saison | Punkte | Spiele |
5 | Samstag | 28.10. | 18:00 | Kaulsdorfer Darter Darts | : | Sieben-Täler-Bullz I | | Dart Club Kaulsdorf | Vorrunde | 2:0 | 12:4 |
4 | Samstag | 28.10. | 18:00 | Möccaheads Pößneck | : | FSV Remptendorf II | | Yellow Come Inn | Vorrunde | 2:0 | 10:6 |
2 | Samstag | 28.10. | 17:00 | FSV Remptendorf I | : | DC Bacardi Cola I | | Sportlerheim am Sportplatz | Vorrunde | 1:1 | 8:8 |
1 | Samstag | 28.10. | 15:00 | DC Red Thunder Rudolstadt | : | Wilthener Dartbrüder I | | DC Red Thunder | Vorrunde | 0:2 | 4:12 |
3 | Freitag | 27.10. | 19:00 | SV Dampfpower Rottenbach II | : | SV Dampfpower Rottenbach I | | Firma Bloß | Vorrunde | 0:2 | 6:10 |